Территория имеет агрессивный ландшафт, за счет которого раскрывается потенциал для проектирования и реализации ключевых направлений.
В ходе анализа выявлено ведущее направление места - это физическая и визуальная связь с озером.


Проект включает в себя: пляжных зоны, рыбацкие пирсы, тихие зоны, детские и спортивные площадки, места для рыбалки, зоны принятия солнечных ванн.





Многоуровневая конструкция, высотой 4 метра. В основу конструкции взят модуль классического пляжного лежака. Располагаясь на разных уровнях, лежаки связаны между промежуточными площадками и ступенями. Конструкция выполняет 3 функции: место для принятия солнечных ванн, смотровая площадка, лазательная вертикальная конструкция-лабиринт.
Идея появилась благодаря пятиметровой советской шведской стенки, которая стоит на том же месте, где и арт-объект. Стенка давно перестала служить как спортивный элемент. Жители взбираются на самый вверх, останавливаются, и наблюдают за озером.



